Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Статьи

БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Что такое бланк? Это стандартный бумажный лист, который содержит некоторую информацию, а также пустые места для внесения данных. Поля бланка часто заполняются вручную, но иногда и на компьютере.

Для чего нужен бланк?

На бланках оформляется значительная часть документов любого предприятия. Фирменный бланк содержит атрибутику организации – логотип, корпоративный стиль и цвета. Поэтому бланки часто выступают важными элементами деловой полиграфии и тем самым способствуют успеху и узнаваемости корпоративного стиля предприятия.

Как выглядит бланк?

Обычно бланки печатают офсетным способом на бумаге плотностью 80 г/м2. Продукт формата А4 в обязательном порядке снабжается логотипом организации, ее реквизитами, а также контактной информацией.

Таким образом, адрес, телефон и расчетный счет всегда будут перед глазами ваших партнеров и клиентов.

Можно добавить бланку респектабельности, добавив слоган. Особенно если он содерждит мотивирующие призывы и поднимает настроение.

Какие бланки нужны для офиса

Сфера применения бланков настолько широка, что без них невозможно представить деятельность современного офиса. На каждый день вам наверняка понадобятся:

  • бланки писем;
  • бланки отчетности;
  • бланки заказов;
  • бланки протоколов и актов;
  • бланки планирования рабочего времени;
  • бланки для сметы;
  • бланки приказов и распоряжений;
  • бланки для водителя и курьера;
  • бланки-анкеты...

и другие виды бланков, разработать и напечатать которые могут в онлайн-типографии Printhit.

Наши дизайнеры быстро и качественно создают логотип, подберут шрифты и цветовую гамму для создания фирменного стиля компании-заказчика. Возможна также печать тиража бланков по готовому макету.

Не забывайте, что офисная полиграфия - надежный партнер в вашем бизнесе!

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

Есть особые виды полиграфической продукции, которые выполняют сразу несколько функций. Перекидной календарь – один из них. Заказывая изготовление таких календарей в типографии Printhit, наши клиенты получают многофункциональное и долгоиграющее изделие. Давайте разберемся подробно, каким целям служит офисный перекидной календарь.

22 October 2021 г.
Правила оформления листовок

Правила оформления листовок

Создать идеальную листовку - целое искусство, которым типография PRINTHIT владеет в совершенстве.

17 January 2023 г.