Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
Цвет настроения – рыжий!

Статьи

Цвет настроения – рыжий!

На каждые сто человек в мире только двое будут иметь натуральные рыжие волосы, а это не больше 140 миллионов человек в мире. Рыжий — это самый редкий цвет волос на земле! И в честь этих солнечных людей 6 сентября отмечается Международный День рыжих!

В давние времена рыжеволосых людей считали обладателями колдовской силы, опасались их и даже уничтожали. Но сегодня огненный цвет волос считается очень привлекательным. Кстати, больше всего рыжих проживает в Шотландии и Ирландии и является прямыми потомками кельтов.

Ну а мы, как типография, хотим поговорить не просто о рыжем, а об оранжевом цвете.

Многие известные бренды выбрали для своих логотипов оранжевый цвет. Это крупный онлайн-гипермаркет Amazon, один из самых популярных браузеров Mozilla FireFox, и детский телеканал Niсkelodeon, и производитель мотоциклов Harley Davidson.

Маркетологи утверждают, что оранжевый вызывает массу положительных эмоций: дружелюбие, тепло, всплеск энергии, желание начинать что-то новое. Также многие ассоциируют темные оттенки оранжевого с осенью, что может быть полезным для «земных» брендов.

Где можно использовать оранжевый? В брендах, которые продвигают спортивную тематику, а также в детских товарах, у производителей овощей и фруктов, кондитерских изделий.

Если вы один из них – добро пожаловать к нам, в типографию Printhit! Мы поможем разработать рекламную полиграфию в любой цветовой гамме и подвинуть любую вашу идею на рынок!

Похожие записи

Статьи

Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Наклейки вчера – вкладыши в жвачках. Наклейки сегодня – орудие рекламы. Мир меняется и главным двигателем бизнес-прогресса становится скорость. Чтобы наклеить листовку или бумажное объявление, нужно не меньше минуты. Чтобы наклеить стикер – всего пара секунд. Выбор очевиден.

27 October 2020 г.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

Исследование показали, что даже в цифровую эпоху потребители ценят печатные материалы, которые приятно взять в руки, интересно почитать и изучить. В их число, несомненно, входит буклет. Особенно популярны они в туристической сфере. Вот уж где дизайнерам можно разгуляться! Сочные пейзажи, нестандартные архитектурные формы, солнце, пальмы, водопады… Кажется, никаких творческих усилий к туристическому буклету прикладывать не нужно. Но это не так. Мы собрали для вас несколько правил оформления эффективного буклета!

23 June 2022 г.
Упаковочные тренды – 2022: что нового?

Упаковочные тренды – 2022: что нового?

Как и в любой сфере, в полиграфии также существует понятие тренда. Есть актуальные дизайны, есть перспективные формы, есть вечная и беспроигрышная классика… Сегодня мы поговорим о трендах в упаковке, которые прочно закрепились в дизайне полиграфии в 2022 году.

16 May 2022 г.