Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

На специализированной выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии», которая пройдет с 24 по 26 февраля, ожидается крупнейшая в отрасли экспозиция сельскохозяйственной техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое.

Посетители найдут здесь широкий выбор агрохимической продукции – это высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки. А также оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

«Интерагромаш» & «Агротехнологии» - 130 брендов агрохимической продукции, 180 образцов новейшей сельхозтехники. А еще, это 52 делегации фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Но даже в такой приземленной отрасли не обойтись без полиграфии. И вам ее предоставит онлайн-типография PrintHit!

Мы будем рады знакомству с лучшими специалистами агропромышленного сектора на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии». Ждем вас в Ростове-на-Дону с 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Встречайте PRINTHIT на выставке

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

Приглашаем вас на крупнейшее событие beauty-сообщества Юга России!

8 February 2024 г.