Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».
Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.
Статьи
Поговорим о некоторых особенностях производства печатной полиграфии, приуроченной к новогодним праздникам.
Статьи
Обеспечение безопасности работников на любом рабочем месте – это абсолютный приоритет, и ответственность за создание защищенной среды лежит на плечах работодателя
Статьи
Практически безграничные возможности применения наклеек открывают простор для творчества. Все зависит от ваших идей и видения дизайнера!
Статьи
Понятие «фирменный стиль» уже давно стало частью уклада многих людей и подходить к его созданию необходимо с особой серьезностью и ответственностью!
Статьи
Конкуренция в сфере спортивных и фитнес-клубов – очень жесткая. Но полиграфия, изготовленная в онлайн-типографии PrintHit, способна вывести ваше заведение на новый уровень. Мы расскажем, какая полиграфическая продукция будет востребована в спортивной сфере.
Статьи
Мир полиграфии – это огромная вселенная печатных изданий.
Но есть такие, которые следует заказывать без промедления и сожаления до "горячего" сезона или до важных событий, будь то выставки или презентации.