Коллектив типографии Printhit поздравляет педагогов с их профессиональным праздником, с Международным днем учителя!
Учитель это уникальная профессия, которая выполняет почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.
Только сильный духом человек может выдержать ежедневный стремительный темп, который сопровождает работу с детьми. Учитель – это золотой фонд нашей страны, ее гордость и опора.
В этот осенний день мы выражаем вам, учителя, работники и ветераны педагогического труда, свои искренние слова благодарности за ваши неравнодушные сердца, за вашу любовь к детям, за ваш титанический труд!
Мы желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, крепких нервов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!
Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.
Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.