Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
С Днем рекламщика!

Праздники

С Днем рекламщика!

«Реклама — двигатель торговли», — эта крылатая фраза принадлежит – кому бы вы думали? Герою Ильфа и Петрова, незабвенному Остапу Бендеру. А он знал толк в продажах! 23 октября — это праздник людей творческих, которые своими идеями вносят бесценный вклад в развитие торговли, а, соответственно, и экономики России.

Современная реклама — это сложная наука. На промо товаров и услуг выделяются огромные суммы. Но цель у рекламы все та же: выделить товар среди конкурентов, «раскрутить» его и увеличить продажи.

Дорогие рекламщики! Без вас наша реальность была бы серой и унылой. Ваш креатив и безумные идеи делают наши будни яркими, а процесс любой покупки – увлекательным. Творите, создавайте, продвигайте! А онлайн-типография PrintHit всегда с радостью вам в этом поможет!

Похожие записи

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.

Печать в типографии