Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
Сегодня для вас – пивас!

Праздники

Сегодня для вас – пивас!

Международный день пива ежегодно отмечается в первую пятницу августа с 2012 года. А ведёт свою историю из глубины веков. Согласно археологическим находкам, пиво в Древнем Египте варили в 3 веке до н.э. Ряд исследователей связывают его появление с началом выращивания человеком зерновых культур – за 9000 лет до н.э. Кстати, существует мнение, что изначально культивировать пшеницу стали не для выпекания хлеба, а именно для приготовления пива.

Пиво примерно в том виде, какое мы его знаем сегодня, появилось примерно в 13 веке. Именно тогда в него стали добавлять хмель. Пиво изготавливалось по семейным рецептам, которые передавались от отца к сыну и держались в строжайшем секрете.

Сегодня считается, что самая пивная нация – это немцы, немного от них по уровню потребления пива отстают чехи и ирландцы. Россия хоть и не ходит даже в первую десятку по количеству пивных бокалов на душу населения, но тоже ценит и отлично готовит пенный напиток. И культуру употребления знает и уважает. Поэтому бирдекели и плейсмэты – знакомые слова для владельцев пивных баров и ресторанов.

Изготовление крафтовых подложек вы смело можете доверить онлайн-типографии PrintHit. Этот аксессуар не только помогает сохранять чистоту в заведениях общепита, но и выступает самодостаточным рекламным носителем. На плейсмэт может быть нанесена любая текстовая и графическая информация по желанию заказчика. Более подробно о крафтовых подложках вы узнаете на printhit.org!

Похожие записи

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.