Ваш город доставки

Ейск Заказать звонок
0
Встречайте PRINTHIT на выставке

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

«Шарм» - выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

В крупнейшем событии beauty-сообщества Юга России примут участие парфюмерно-косметические компани, которые в течение четырех дней будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Помимо демонстрации, для специалистов индустрии запланировано проведение чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Посетители и участники выставки смогут встретить и уже хорошо известные продукты и бренды, и абсолютные новинки, которые будут презентованы широкой публике впервые.

Онлайн-типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Мы готовим для Вас упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 8-11 февраля на выставке «Шарм» в "ДонЭкспоцентре" Ростова-на-Дону по адресу: проспект М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.

Печать в типографии